Акция Колесо фортуны в интернет-магазине - как защитить свои права и вернуть деньги за заказ?

• г. Тверь

Сделала заказ косметики в интернет магазине, выпала акция "колесо фортуны", где в правилах акции указано, что соглашаешься с тем, что возврат невозможен. Прошу отменить заказ, он ещё не отправлен. Отказывается магазин. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Отказ неправомерен.

Вы оплату заказа произвели?