Отказ магазина от предоставления скидки на заказ в связи с акцией - кто прав?

• г. Москва

Ситуация такая - вчера сделан заказ в интернет магазине с доставкой на понедельник.

Сегодня на их сайте увидела объявление, что последний день акции - скидка по промокоду, и заказанный мной товар попадает под эту акцию, но сотрудники магазина отказываются сделать мне эту скидку. Мотивируя тем что это не цена товара изменилась, а акция появилась. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, магазин прав.