Незаконное решение - Как отработать оценки за учебную практику после пропуска по болезни?

• г. Ростов-на-Дону

Я пропустила по болезни учебную практику (все справки имеются) . Заведующая отделением сказала отрабатывать 9 дней по 6 часов после учёбы с преподавателем после её работы. Это решение было незаконным и привлекло министерство образования. Каким образом мне можно отработать оценки за практику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория!

Есть единственный реальный вариант. Это если Ваше учебное заведение заключит договор с лечебным учреждением (я понял, что Вы студент-медик) и Вы отработаете там учебные часы.