Как снизить алименты, если не можешь объяснить мотивацию?

• г. Саранск

Я подал иск на снижение алиментов, мне судья задаёт вопрос чем я мотивирую этот иск? , я не смог ей ничего ответить, чем я могу матевировать? Если я плачу 25%одной жене и 33%другой?

Ответы на вопрос (1):

Вы мотивируете это тем, что ваше финансовое положение ухудшилось.

Мало того, у вас удерживают средства более 50%, что противоречит закону.