Вопросы, задаваемые в суде нынешней жене в деле о снижении алиментов - что умеют и чего требуют дети, какие расходы связанные с детьми есть, на что жена тратит алименты, каким образом муж дострахов

• г. Уфа

Какие вопросы задают в суде у нынешней жены по делу о снижении алиментов. Муж платит по на 2 дет 33%. В браке 2 дет. муж подал иск, мировой суд отказал. Теперь апелляц. Жалобу подал, первое заседание было, но отложили и вызвали жену. Какие вопросы могут задавать жене? На что ей делать упор?

Ответы на вопрос (1):

Мы во первых, не знаем основания иска- что хотел Ваш супруг? Во вторых, не знаем мотивы отказа в иске. Если хотите грамотный ответ - задавайте грамотно вопрос. Гадать не будем..