Человек отработал 4 года без выплаты, не получив ни копейки

• г. Петропавловск-Камчатский

Человек отработал у человека 4 года, то есть круглый год на него работал стройка-рыбалка и тд. А сейчас он вынужден был от него уйти, но при этом не получил ни копейки..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А что спросить то у юристов хотели?

Здравствуйте. Если был заключен договор, то можете обратитьсЯ в суд за взыскание заработной платы. Если нет, то опять же в суд за установлением факта трудовых.

Вам необходимо обращаться в суд и взыскивать заработную плату с работадателя. Если трудового договора не было, то в рамках судебного разбирательства придется факт трудовых отношений.