Угрожает бывший муж. Убьёт меня. Заберёт детей. Оставит меня инвалидом. Уже избил недавно. Что делать?

• г. Ставрополь

Угрожает бывший муж. Убьёт меня. Заберёт детей. Оставит меня инвалидом. Уже избил недавно. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

1. Если избил-пишите заявление в полицию о побоях (ст.6.1.1 КоАП РФ).

2. Угрожает убить-также заявление в полицию-это ст.119 Уголовного кодекса РФ.

Обращайтесь в полицию.