Могу ли я остаться в академическом отпуске если переезжаю в другой город регион. Из прокопьевска в новосибирск?

• г. Кемерово

Могу ли я остаться в академическом отпуске если переезжаю в другой город регион. Из прокопьевска в новосибирск?

Ответы на вопрос (1):

Перемена Вашего места жительства никак не влияет на нахождение Вас в академическом отпуске, так что можете.