Сын потерял паспорт перед поездкой в Москву - что делать, если билеты уже куплены и бесплатные?

• г. Санкт-Петербург

Сын собирается ехать на каникулы в Москву. Билеты были взяты заранее. Сын потерял паспорт. Отец сына работает на РЖД поэтому билеты бесплатные. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в миграционную службу за выдачей нового паспорта. На период его изготовления выдается справка. По ней можете ехать. Только следите, чтоб вернуться назад до истечения срока ее действия.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте заявление о потере паспорта и получайте новый. На время изготовления ему выдадут временное удостоверение личности. По нему пускай и едет.

Спросить
Пожаловаться

Сыну не продали билет на поезд, по военному билету, так как паспорт потерял, как быть надо ехать в свою область для оформления нового.

Как купить полис ОСАГО, автомобиль оформлен на сына. Сын проходит срочную службу. Нужен паспорт сына, паспорт просрочен потому что сыну исполнилось 20 лет. Как быть?

Муж работает монтером пути 3 разряда на ржд! собирается увольняться! Бесплатным проездом во время отпуска не воспользовался! Может ли он до увольнения выписать бесплатный билет себе и детям?

Дочь проездом в Москве потеряла паспорт. Обратилась в полицию, получила там справку о потере с серией и номером паспорта. Но в поезд её не посалили, (билет был куплен заранее)

Правомерны ли были действия сотрудников РЖД?

Купили билет на сайте ржд по военному билету, так как под рукой паспорта не было а билеты нужно было покупать срочно. Паспорт то же есть, посадят ли в вагон при предоставлении всех документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын потерял 02.01.2016 г. паспорт, а билет РЖД куплен на потерянный паспорт, уезжать ему 09.01.2016 г., ВОПРОС: сможет ли он сесть в вагон (уехать) по Военному билету. Мне нужен только ответ ДА или НЕТ!

Сын потерял паспорт в Москве, временно работает в этом городе. Прописан в другом регионе. ФМС одного из районов Москвы требует подлинник свидетельства о рождении, военный билет. Нужны ли эти документы?. Возможно ли копии прислать заверенные? Или паспортный стол Москвы может сам дистационно взять необхордимую документацию?

Я хотел бы узнать. Я работник ОАО РЖД и мне положен бесплатный билет по стране. Мы с женой собираемся ехать отдыхать в Ялту. Могу ли я еë вписать в свой билет, чтоб она тоже ехала бесплатно. Она работает, но не в ОАО РЖД. Если нет, то почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение