Есть ли возможность лишить его родительских прав?

• г. Белгород

Муж не скрывается от меня и не платин алименты. Посылала 4 раза в розыск. Есть ли возможность лишить его родительских прав? Где можно найти, примерное, заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Лишение родительских прав возможно при злостном уклонении от уплаты алиментов. Образцы документов можно искать в интернете, либо платно составить по вашему случаю у юриста в вашем городе (что надежнее)