Как нам доказать юридический факт нахождения его на иждивении у отчима.

• г. Санкт-Петербург

Разведясь с первым мужем, я не подавала на алименты, он не был лишён родительских прав. Со вторым мужем в браке 7 лет, муж его не усыновлял и вот уже 2 года не можем доказать в суде, что мой сын находится на его иждивении. Мой муж военнослужащий, нам это необходимо, для получения дополнительной жилплощади. Ребёнку за это время уже исполнилось 19 лет и он учится в Вузе. как нам доказать юридический факт нахождения его на иждивении у отчима.

Ответы на вопрос (1):

Ваш СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ сын для Вашего мужа совершенно посторонний человек. О каком иждевении может идти речь?!!