Осужденные отказываются платить моральную компенсацию - какие меры можно принять?

• г. Уфа

В рамках уголовного дела было потерпевший подал иск, (моральная компенсации и расходы на адвоката) иск судом был удовлетворён, далее судебными приставами было возбуждено исполнительные производства, но осуждённые не стали платить, далее по заявления истца (потерпевший) было подана заявление судебным пристовам чтобы принила меры, судебные приставы ограничили выезда должникав из территории РФ (осуждённые граждане Республики Таджикистана).

Вопрос 1.Что дальше ну ограничили выезд, но моральную компенсацию все равно не платить, какие есть ищо варианты ричаги чтобы заплатили компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в УФССП и Прокуратуру.