Как снять статью с трудовой после увольнения из милиции по пункту м статьи 19 части 7 Закона о милиции?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, можно ли снять статью с трудовой книжки, если меня уволили с милиции по пункту "м" статьи 19 части 7 "Закона о милиции".

Попал в ДТП, въехали в гужевую повозку, там пострадала женщина, но я находился в гражданской форме, в выходной день и на боковом пассажирском сидении. Писал в районный суд, в Областной суд, даже в Верховный суд два раза писал, но мне везде отказали в полном объёме.

Ответы на вопрос (10):

Надо читать решения суда и тогда вам конкретно посоветовать план действий.

Если суды проиграны - бесполезное занятие.

Судя по Вашему вопросу, Вы прошли все судебные инстанции и все суды не в Вашу пользу. Других правовых рычагов решения данного вопроса нет. Верховный Суд РФ последняя инстанция.

Нужно смотреть судебные решения и текст искового заявления которое было подано в суд.

Здравствуйте Николай Сергеевич

Закон о милиции не действует, так как был принят

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 05.04.2021) "О полиции"

Статья 19. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

Надо смотреть о чем решение

Но анализ документов и перспективы дела платная услуга

Можете выбирать юриста и обратиться к нему лично.

Если я Вам сброшу на почту скан решие суда, можно что-нибудь подумать?

Доброе утро, Николай Сергеевич! ДА, сбрасывайте, что-нибудь предпримем.

Если я Вам сброшу на почту скан решие суда, можно что-нибудь подумать?