Несправедливое увольнение - три трудовые книжки и препятствия в оформлении выслуги лет

• г. Уфа

У меня три трудовой книжки, так как водной трудовой книжки я уволен по статье. То есть работадатель сделал так что в трудовой книжке нарушениями наляпал 2 статьи. Меня даже не поставили в службу занятости. Тогда я завел еще одну трудовую книжку. И так сейчас у меня стаж работы учителем 26 лет. Статьи об увольнении будет препятствовать в оформление выслуге лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет не будут препятствием.