Несправедливое увольнение по статье 81-7 части первой - возможность создания новой трудовой и сохранение статьи

• г. Прокопьевск

Меня уволили не справедливо с работы по статье пункт 7 части первой статьи 81, пробывала ссудится с организацией, бесполезно. Сейчас не могу найти работу, нигде не берут. Можно ли завести новую трудовую? И сохранится ли статья в трудовой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Формально так нельзя, но наказания за такое не установлено