Как составить заявление на установление отцовства при отсутствии доказательствного материала и справки о зарплате?

• г. Енисейск

Мы встречались несколько лет, он живет в другом городе, родился ребенок. Ребенку уже 5 лет. отказывается усыновлять и платить алименты. Как написать заявление на установление отцовства, если вместе не проживали и ни каких доказательств привести для суда не могу. Также нет возможности получить его справку о зарплате?

Ответы на вопрос (1):

В суд по месту его жительства подается иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Доказательством будет служить ДНК-экспертиза. Кроме того - свидетельские показания Ваших знакомых, соседей, друзей.