Как вернуть деньги за недоделанный ремонт ванной без договора и с контактами только жены рабочего?

• г. Казань

Нанимал рабочих для ремонта ванной. Работу оплатил в полном объёме. Часть работы осталась недоделанной, трубку не берут. Работали без договора. Есть контакты жены одного из рабочих, переводил туда деньги за работу. Можно ли как-то вернуть часть денег?

Ответы на вопрос (3):

Евгений, можно вернуть все денежки и практика такая имеется. Иск будет называться о взысании неосновательного обогащения.

Квитанция о переводе д/средств на руках?

Здравствуйте, можно вернуть часть средств, а так же неустойку, и компенсацию морального вреда, не смотря на то, что договора в письменном виде не заключалось, но необходимо провести досудебную работу. Второй вариант-потребовать возврата у жены рабочего всех средств, в качестве неосновательного обогащения.

Здравствуйте.

Вообще, подаётся сначала письменная претензия исполнителю, затем иск в суд.

Если имеете контакты, направляйте претензию с требованием о возврате денег.