Могу ли я оформить опеку над племянником если в 2007 г привлекался по статья 115 часть 2,но судим по ней не был.

• г. Нижний Новгород

Могу ли я оформить опеку над племянником если в 2007 г привлекался по статья 115 часть 2,но судим по ней не был.

Ответы на вопрос (1):

Это на усмотрение комиссии. В случае отсутствия родственных отношений-это минус...