Гражданин Киргизии потерял паспорт ID кард в Москве, можно ли восстановить паспорт?

• г. Москва

Гражданин Киргизии потерял паспорт ID кард в Москве, можно ли восстановить паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Вам надо подать заявление в полицию по факту потери паспорта, затем обратиться в посольство Киргизии.

Здравствуйте!

Консульство Киргизии внутренними паспортами не занимается

Надо получать в консульстве свидетельство о возвращении в РК.

Я потратил id паспорт как можно восстановить.