Опыт получения займа через интернет - как избежать угроз и непредвиденных платежей в будущем?

• г. Калуга

Я взяла займ через интернет на карту, при заполнении заявки было вроде все обычно одобрили 16 000 тысяч перечислили 8000 тут же сняли 2000, договор посмотреть не могу в личном кабинете появился долг сразу 20000 при оплате выходила вообще 23000 пыталась дозвониться, не вышло через семь дней стали звонить говорить что у меня просрочка что надо оплатить уже 30000, сейчас звонят угрожают расправой пишут в Вотсапе смс с угрозами, подскажите как поступить?

Ответы на вопрос (1):

В интернете займы не берут. Такие займы дают только мошенники. .Займы берут в банке.

В каком банке вы оформляли займ?