Законность отказа в ознакомлении с уголовным делом перед отправкой в апелляцию

• г. Майкоп

Уголовное дело отправили в апелляцию не дав ознакомиться, законно ли это? и что будет в апелляции по этому вопросу, или просто в апелляции дадут до ознакомиться?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе направить ходатайство об ознакомлении в суд апелляционной инстанции.

Соответствующее ходатайство и вас будут знакомить или отложат судебное заседание, это зависит от Вашего настроя, какой результат хотите получит?

Чтоб знакомиться немешали.

Вы ведёте это дело?, значит всё сами и знать.