Ошибка в госуслугах мешает получению электронной карты в моей поликлинике №3

• г. Нижневартовск

Моя поликлиника ​Поликлиника №3 находится по адресу

Кузоваткина, 43 п.

Панель 16, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ

Медицинское учреждение​3 этажа

а в госуслугах значится

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"" "

УЛ.НЕФТЯНИКОВ, ДОМ 9 неправильно Исправьте пожалуйста-Из-за не правильного заполнения Мед. учреждения, не могу получить свою электронную карту.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Леонид!

Уточните, в чем именно заключается Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Получить медицинскую электронную карту..

Спросить
Пожаловаться

Получить медицинскую электронную карту..

я не понимаю "СТАТУС VIP"

Спросить
Пожаловаться

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Я родила ребёнка два месяца назад в Алтайчком крае. Переехала в хатомансийский Автономный округ. Хотела получить единовременую выплоту за рождения ребёнка но мне отказали сказали что они дают только тем кто прописан хатомансийском Автономным округе и родил тут. Теперь мне надо ехать на родину чтоб получить?

Два бюджетных учреждения находятся в 2-х этажном нежилом отдельно стоящем здании, соответственно занимая одним учреждением первый этаж и вторым 2-й этаж. Здание находится в собственности муниципального района и в оперативном управлении данных учреждений. Какое учреждение должно оформить земельный участок, на котором находится здание?

Хотим перевезти родственников из донецка к себе в нижневартовск ханты-мансийский автономный округ. Читала, что после 01 января статус беженцев не дают, а нужно оформлять патент. Помогите разобраться, как статус получить?

Скажите пожалуйста, принимает ли беженцев с Украины город Белоярский Хантымансийский Автономный округ.

Человек оказывает платные медицинские услуги в Учреждении. С ним заключен договор с учреждением на оказание им платных мед. услуг. Может ли его Учреждение привлечь к дисциплинарной ответственности, если он не является работником учреждения и фактически в штате не состоит? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Ханты-Мансийский автономный округ. В какое время можно производить ремонт в квартире в жилом доме?

Как должны изыматься мед. карты полицией для проведения СМЭ из мед. учреждений, на предмет определения степени тяжести здоровью? Есть ли какой ни будь законодательный или нормативный акт регламентирующий порядок изъятия мед. карт в таком случае? Достаточно ли только оформить запрос в мед. учреждение, является ли нарушением отсутствие в материалах дела протокола выемки мед. карт, или какого ни будь другого документа из мед. учреждения подтверждающего что данная мед. карта была взята именно из мед. учреждения? Мед.карты после СМЭ сразу возвращаются в мед. учреждение или они должны хранится в материалах дела до окончания следствия?

Могу ли обратиться с заявлением в Прокуратуру г.Москвы, если прописана в г.Иваново, а компания Ответчик зарегистрирована по следующему адресу: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, пгт. Октябрьское?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение