Я хочу узнать с 11 по 14 будет ли выходной.

• г. Сыктывкар

Я хочу узнать с 11 по 14 будет ли выходной.

Ответы на вопрос (5):

11 оскращенный, далее 12-14 выходные.

Спросить
Пожаловаться

11 июня 2021 - рабочий день

с 12 июня по 14 июня (включительно) - выходные.

Спросить
Пожаловаться

Смотрите свой трудовой договор в части установления рабочего графика и выходных дней (ст. 57 ТК РФ).

Спросить
Пожаловаться

11 рабочий, по остальным: Да, исключение для некоторых категорий работников (МВД, военные, медики и пр.) и тех кто работает посменно.

Спросить
Пожаловаться

Александр, Выходные в связи с Днем России продлятся с 12 по 14 июня 2021 года, 11.06.21 НЕ ВЫХОДНОЙ - РАБОЧИЙ, предпраздничный день сокращенный на час.

Однако, ОЧЕНЬ МНОГОЕ зависит от того кем и по какому графику работаете.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Работаю посменно, по 12 часов, день-ночь-отсыпной-выходной. Кровь сдал на выходном. В справке написали два дня отдыха. Как будет оплачиваться эти дни?

С уважением Алексей.

Хочу узнать.. является ли страховым случаем травма ноги с разрывом сухожилий полученная не на службе, а в свой выходной?

В каком документе говорится о выходном пособии сотруднику милиции при выходе на пенсию и будет ли оставлено выходное пособие сотруднику полиции при выходе на пенсию.

Как узнать какая мне повестка пришла в суд через интернет. Повестка пришла на почту, я не успел получить под роспись, а сейчас на почте выходной. Хочу узнать о чем речь.

Хотелбы узнать хочу отключить стояк гвс для замены подводки к палатенце сушителю. Могулия попросить отключить в выходной день и в удобное для меня время?

Нужен выходной для посещения врача стоматолога, может ли работодатель отказать в таком выходном при написаном заявлении без сохранения заработной платы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу узнать бывает ли юрист при посольстве. Потому что в выходной день я не могу попасть в посольство, а вот к юристу может быть есть шанс записаться.

Доброе время суток. Я заведующий складом, на меня хотят возложить дополнительную работу в выходной день. Если я откажусь и уволюсь по статье, какое выходное пособие мне будут обязаны выплатить (за 2 недели или за 3 месяца?). С уважением.

На выходном возвращалась с гостей получила травму, в больничном листе указали код 21. Можно ли его оспорить? Так как был выходной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение