Какие есть законные способы уведомления собственников МКД о смене реквизитов управляющей организации.

• г. Омск

Какие есть законные способы уведомления собственников МКД о смене реквизитов управляющей организации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В рассматриваемом случае информация о смене реквизитов УО отражается в платежных документах собственников, размещается на доске объявлений, в ГИС ЖКХ.