Как приобрести недвижимость в России, being иностранным гражданином и нужно ли оформлять патент на работу?

• г. Краснодар

Я иностранный гражданин, Российского гражданства не имею. Хочу приобрести недвижимость в России, дом и земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Придется ли мне оформлять патент на работу или нет, и какие документы нужны для ведения своего дела +79892855170. Перезвоните мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Да,придется оформлять патент. Наличие у вас жилого помещения никак у вас не меняет правовой статус.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Патент вы оформляете, если вы будете работать в РФ.

Личное подсобное хозяйство в личных целях не является работой. Вам необходимо рассматривать варианты с РВП, гражданством в упрощенном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Может ли иностранный гражданин (гр. Украины, есть РВП, подано заявление на ВНЖ) приобрести земельный участок в РФ? (Категория: земли населенных пунктов, назначение: для ведения личного подсобного хозяйства).

У меня в собственности земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства). Хочу поставить киоск, какие документы нужны для этого?

Хочу купить земельный участок, землю населенных пунктов, разрешенное использование, для ведения личного подсодного хозяйства, какие нужно потребовать у собственника документы?

Хочу приобрести участок десять соток можно ли строить дом на такой земле Земли сельскохозяйственного назначения.

Разрешенное использование

По классификатору (код): 141003000000

По классификатору (описание): Для ведения личного подсобного хозяйства

По документу: для ведения личного подсобного хозяйства.

Проконсультируйте пожалуйста... Хотим приобрести земельный участок. Объект права: Категория земель: земли населенных пунктов-для ведения личного подсобного хозяйства.

В интернете комментарий такой: "ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) (с возможностью строительства и без возможности строительства жилых домов);

Можно ли построить жилой дом на таком участке?

Имею в аренде земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства (на землях поселения). Строю на данном участке индивидуальный жилой дом, имеется разрешение на строительство. Хотел бы оформить право на собственность земельным участком, какие для этого нужны документы, куда для этого необходимо обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста куда надо обратиться и какие понадобятся документы для получения в аренду от государства земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства?

Мы пока еще граждане украины (донбасс). подскажите пожайлуста, можем ли мы приобрести земельный участок в краснодарском крае для ведения личного подсобного хозяйства?

У меня в собственности имеется земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, могу ли я земельный участок перевести в крестьянско фермерское хозяйство и обратно, и что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение