Документы, необходимые для покупки земельного участка под личное подсобное хозяйство в населенных пунктах

• г. Шаховская

Хочу купить земельный участок, землю населенных пунктов, разрешенное использование, для ведения личного подсодного хозяйства, какие нужно потребовать у собственника документы?

Ответы на вопрос (2):

свидетельство о праве собственности--проверьте нет ли обременения--если приобретено в период брака--нужно нотариальное согласие второй половины.

Добрый день. Требуйте:Паспорт, Свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт.