Грозит ли наклоненная ель на кладбище аварией - правовые моменты и решение проблемы

• г. Москва

За оградой кладбища, в санитарно-защитной зоне стоит высокая живая наклоненная ель. Рядом стоящая такая же ель уже ранее упала, повредив ограду кладбища, ограду мест захоронений и памятники. Должна ли организация, ответственная за содержание кладбища, спилить это дерево, как аварийное. Какие правовые документы устанавливают аварийное состояние дерева? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все решается через администрацию кладбища. Достаточно пару дней, чтобы решить вопрос.