Дочь закончила 9 класс, годовая по алгебре 3 и геометрии 3 экзамен сдан на 4. Что будет в аттестате?

• г. Тверь

Дочь закончила 9 класс, годовая по алгебре 3 и геометрии 3 экзамен сдан на 4. Что будет в аттестате?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, 3 будет в аттестате.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Марина!

Будет рассчитано по среднему баллу.