Отказано в выплате организации отдыха для учителей из-за места прописки в Лен. обл.

• г. Санкт-Петербург

Работаю учителем в школе СПб, прописка Лен. обл.Правомерно, что мой пакет документов не был принят в связи с обл. пропиской. На денежную выплату для организации отдыха учителям раз в 5 лет. Основное место рабо ы школа СПб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вообще главным условием для получения такой выплаты является работа на основании трудового договора в государственном учреждении.

Если у Вас есть официальный отказ, можете его обжаловать.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте

Подробнее ➤