Необходимо оплатить страховку для вывода средств с внутреннего счета на банковский - законно ли? - Вопрос от Аскара РК.

• г. Челябинск

Вопрос: оформил кредит на 3 года, теперь что бы вывести средства с внутреннего счёта на банковский счёт, просят оплатить страховку, насколько законны ихние требования. С Уважением Аскар РК.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Это распространенная схема обмана доверчивых граждан

Это мошенники

Никто вам никакого кредита не одобрял и не предоставлял

Цель мошенников-выманить у вас денег под видом мифической "страховки"

Это мошенники, ничего не платите.

С уважением.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да никто и ничего вам не выведет, а вот долг по кредиту, может остаться, это мошенники.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Это мошенники. Страховка в сумму кредита включается и дополнительного за нее платить не нужно.

Вечер добрый. Здравствуйте. Онлайн кредит оформил агент Ложкин Антон. На ватсап скинул своё фото с Паспортом (карачаев черкес) но реквизиты банка Латвии. Балтик Интернешнл банк. Онлайн "Доктор кредит".Лохотрон? С Уважением Гусманов Аскар. ЗКО.г Уральск.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да никто и ничего вам не выведет, а вот долг по кредиту, может остаться, это мошенники.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.