Военнослужащий с 23-летним стажем столкнулся с острым лейкозом - получает помощь по страховке

• г. Биробиджан

Я военнослужащий отслужил 23 календарных лет. Окончания контракта 13.11.21 г. Сейчас у меня заболевания острый лейкоз положена мне страховка.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам не будет установлена инвалидность, то страховка Вам не положена.