Я военнослужащий отслужил 13 лет увольняюсь по окончанию контракта положена мне квартира или нет?

• г. Уссурийск

Я военнослужащий отслужил 13 лет увольняюсь по окончанию контракта положена мне квартира или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не положена, поскольку в рассматриваемом случае необходима выслуга в ВС РФ не менее 20 лет календарном исчислении (см. ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих").

Нет, если ВЫ на учет не вставали, как нуждающийся в получении жилья..