Продажа комнаты в долевой собственности с детьми - пошаговая инструкция и необходимые документы.

• г. Екатеринбург

Расскажите пожалуйста. По порядку, как продается комната с детьми в долевом участии их 2 и мы с мужем. И покупаем квартиру побольше. Начнём с выделение долей на детей. Что дальше? А то одни одно говорят другие другое. Какие то договора предварительно. Вообще запуталась..

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно получить разрешение на сделку от органа опеки.