Отсутствует реакция полиции на ограбление - куда обратиться с жалобой?

• г. Таганрог

Написал заявление в полицию по ограбление меня. Прошло уже 20 дней не письменного уведомление не телефонного звонка от полиции нет. Когда заявление отдавал в дежурке дали талон уведомления, куда идти с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Да все нормально, талон-уведомление есть, можете снять ксерокопию и написать жалобу в прокуратуру с тем, что сотрудники полиции бездействуют.