Отсутствует реакция полиции на ограбление - куда обратиться с жалобой?

• г. Таганрог

Написал заявление в полицию по ограбление меня. Прошло уже 20 дней не письменного уведомление не телефонного звонка от полиции нет. Когда заявление отдавал в дежурке дали талон уведомления, куда идти с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Да все нормально, талон-уведомление есть, можете снять ксерокопию и написать жалобу в прокуратуру с тем, что сотрудники полиции бездействуют.

Спросить
Пожаловаться

Написал заявление в полицию о краже денег с банкомата в отделении банка, прошло более 30 дней и никакого уведомления от полиции. Обратился к следователям, никакую информацию не говорят, говорят ждите только по почте уведомление.

Что можно в этом случаи делать? Так как установленный законом срок об уведомлении 30 дней прошло!

Какое заявление о действиях полиции можно написать в прокуратуру?

Спасибо.

Был лишён прав на 18 месяцев. Написал заявления об утери в полиции. Мне в полиции дали талон уведомления и я сходил в Гббд и там его предоставил. При получении водитеского удостоверения этого талона уведомление хватит чтоб доказать когда пошёл отчёт наказания и когда закончился?

При личном обращении в полицию с заявлением о розыске человека дежурный полиции обязан оформить талон, состоящий из двух частей: талона-корешка, который остается в дежурной части, и талона-уведомления, который вручается заявителю. С помощью талона-уведомления впоследствии можно подтвердить факт обращения в полицию, его дату и время.

Подскажите пожалуйста, а в случае подачи заявления по почте, что будет служить подтверждением факта обращения? Как, когда и кто выдаст или пришлёт мне талон-уведомление? Объясните, пожалуйста.

Украли паспорт. Сразу написал заявление в полиции о краже, заявление зарегистрировали, дали талон-уведомление. Через 4 дня пришло письмо от какаго то лица, что нашли паспорт указали телефон. Что делать? Едти в полицию и отзывать заявление? Каковы последствия?

Хотели снять автомобиль с учета договор купли продажи потерян гбдд отправило в полицию писать заявление о утери сходили написали заявление приняли дали талон уведомления, с этим талоном можно идти в гбдд или ждать решения от полиции.

У меня сегодня украли дорогой мобильный телефон. Написал заявление в полицию, с меня взяли объяснения. Должны ли сотрудники полиции выдать мне талон-уведомление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На крышу авто скинули бутылку. Авто застраховано по каско. Написал заявление в полицию. В страховой компании для возмещения убытков просят талон уведомление, который мне в полиции не дали. Говорят что надо было брать в день когда писал заявление. Что мне делать?

Потеряла паспорт, сходила в полицию, написала заявление, но мне не дали талон уведомление, а только лишь копию протокола, можно ли без талона получить новый паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение