Скажите пожалуйста перепутала дату узи! Пропустила! Что мне делать?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста перепутала дату узи! Пропустила! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Записывайтесь на другую дату по новой.

Спросить
Пожаловаться

Меня вызвали в суд в качестве ответчика, 17-го я получила смс сообщение, типа повестки, я пропустила процесс т.к. перепутала дату (была расстроена из за того что 16-го маму в экстренном прядке госпитализировали). суд гражданский, дата заседания уже прошла, что делать?

Мне дали женской консультации талон на узи. на 14 декабря, а я перепутала дату. Думала на 17 число. Может ли врачь принять меня на 16 число?

После сокращения встал на биржу, сегодня надо было первый раз прийти на отметку, перепутал даты, 7 8, сейчас стал просматривать документы и понял, что пропустил, что мне за это будет? И что делать?

Здравствуйте. Я перепутала дни и пропустила суд в качестве ответчика. Что будет?

Пропустили втековскую комисию, по пречине того что просто по запарке перепутали месяца! Подскажите что теперь делать.

Я пропустила заседание суда. Перепутала дни. Как лучше поступить в этой ситуации? Сказать честно что перепутала или искать пути оправдания данной забывчивости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня муж гражданин Узбекистана, проживает в РФ по РВП. Пропустили подтверждение РВП, т.к. перепутали дату, от которой надо считать два месяца, в течении которых нужно подтвердить РВП - я думала, что считать нужно от даты штампа, когда ему поставили в паспорт (03.04.2014), а не от даты принятия решения (11.03.14). Выяснилось это сейчас, т.к. на след. Неделе собирались идти в УФМС подавать документы. Что делать в данной ситуации, чтоб избежать аннуляции и выдворения из РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение