Я перепутала дни и пропустила суд в качестве ответчика. Что будет?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте. Я перепутала дни и пропустила суд в качестве ответчика. Что будет?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет. Либо решение по делу уже вынесено, либо дело было отложено на другую дату, вам нужно позвонить в суд и выяснить этот вопрос

Так вам ничего не будет. Если вы должным образом были уведомлены судебное заседание могли провести без вашего участия. Узнайте у помощника судьи был ли суд и когда следующее заседание.