Что должно быть указано в справке от участкового врача?

• г. Санкт-Петербург

Есть справка об инвалидности 1 группы по психиатрии, мед. карта, СНИЛС есть, ИНН нет, трудовая вряд ли найдется. Этот человек не женат, проживает с престарелым отцом (инвалидность есть, 2 группа) в отдельной кв, где оба и прописаны, квартира в собственности другого лица. Что должно быть указано в справке от участкового врача? Какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Никакой справки тем более от участкоовго врача не требуется.А кто собирается с таким заявлением в суд обратиться? Это могут сделать только член семьи или прокурор.