Развод на 3060 евро - как определить мошенников и защитить себя

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос, сегодня с теле 2 прислали розыгрыш где я выиграл 3060 евро сначала запросили 350 р за оформление, потом 640 р за обмен валюты, а потом 960 р за транзакцию документов запросили тут я решил ничего пока не переводить обосновались тем что по законодательству РФ больше 50 тысяч о только так, подскажите пожалуйста это мошенники или что мне делать пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это мошенники. Денежные средства не получится вернуть. Будьте аккуратнее!

Конечно мошенники, никакой это не оператор сотовой связи, будут разводить пока будете платить. Вы реально думаете что нигде не участвуя можно вдруг случайно выиграть такие деньги и они сами вас найдут и заплатят?

Конечно, это мошенники

Вы же не ребенок, чтобы верить в такую чепуху, как выигрыши..