Опереди лохотрон - как не попасть на мошенничество с коробочками выигрыша и что делать, если уже потеряли деньги?

• г. Казань

Попалась на лохотрон, при выборе коробочек с выигрышом. Так потом оплачивала несколько раз _5000 на ветер. Наверно уже и нельзя отменить эти платежи в сбербанке? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

К сожалению, денежные средства не получиться вернуть.

Благодарю за ответ. Это оплата за мою глупость.

Здравствуйте.

Если личный чей то счёт, либо электронный кошелек - вернуть деньги невозможно.