Проблемы с платежами в Связном банке после отзыва лицензии - как связаться и избежать непредвиденных процентов

• г. Астрахань

У Связного банка отозвали лицензию, вчера у меня была дата платежа, сделать платеж я не могу никаким способом, реквизиты, указанные на сайте, в Сбербанке не проходят, через платежные системы нельзя, номер связного (88001000005) - отключен, как с ними связаться? Потом насчитают процентов в несколько раз больше чем был должен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, но вопрос -не к адвокатам\юристам. Могу лишь посоветовать обратиться в ЦБ через систему обратной связи у них на сайте.