Оставила машину около дома, дети играли кидались камнями и разбили лобовое стекло.

• г. Рязань

Оставила машину около дома, дети играли кидались камнями и разбили лобовое стекло. Есть ли смысл подавать в суд? Реально ли возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя! За несовершеннолетних детей ответственность несут их родители, а следовательно возместить вред вы сможете.