Семье с тремя детьми грозит выселение, несмотря на предложение оплаты 700.000 рублей маткапиталом и наличными

• г. Рязань

Выселили из квартиры с тремя детьми.. Не знаем к кому обращаться.. Суд назначил 700.000 тысяч.. Мы можем отдать 500 мат. капиталом и 200 наличными.. Не берут, говорят коррупция.. И хотят продать ее с торгов..

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Решение суда у Вас на руках?

Кто говорит? И видимо эту квартиру кто-то себе присмотрел, давайте по порядку разберёмся, о каких 700 000 идет речь, кому они выплачиваются и рассмотрим варианты выплаты с учетом того что мы имеем!

Очень сложно понять что именно у Вас случилось. На основании чего выселили? Из какого жилья? В связи с чем взыскания произведено?