Многодетная мать без отдельной квартиры - как решить жилищный вопрос?

• г. Ханты-Мансийск

У нас квартира под снос. Одно комнатная. Собственник моя мама. Я многодетная мать с тремя детьми. Кроме нас ещё папа и брат живёт в этой квартире. Скоро снесут дом. Маме выделили 1 но комнатную квартиру. А мне говорят что тебе не положено отдельная квартира. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Как быть пишите жалобу в прокуратуру