Что будет, если не придти в военкомат со всеми анализами?

• г. Омск

Что будет если я приду в военкомат без анализов? На завтра у меня талон на них, но завтра же мне в это же время нужно в колледже сшить и подписать диплом, и я никак не смогу пройти их в срок. Посчитают ли меня уклонистом или просто скажут чтоб я прошел их?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

В этом нет нарушения. Объясните, что просто не успели сдать анализы. Главное, что вы прибыли по повестке в военный комиссариат.

Да ничего не будет вам-у вас имеется уважительная причина. Сделаете эти анализы позже.