Как поступить, если не успели сдать все анализы в военкомат до назначенного срока?

• г. Санкт-Петербург

Ситуацию такая. Завтра мне нужно явится со всеми анализами, флюрографией и ЭКГ в военкомат. Я смог получить только ЭКГ, анализы будут готовы послезавтра. Что мне делать, приезжать в военкомат без анализов?

Ответы на вопрос (3):

Да, приезжать, так и скажите, что анализы не готовы, Вы ведь не врач.

Да, нужно явиться в военкомат в любом случае, даже если какие-то анализы еще не готовы.

Да, именно так, без анализов.