Как определить площадь арендуемого гаража и правомерно ли считать по внешним осям?

• г. Челябинск

Купили гараж, помимо членского взноса необходимо оплатить за аренду, считают не за кв.м по выписке из реестра, а по внешним осям гаража, что на 5 квадратов больше. Правомерно ли? Если правомерно, то какой документ должен это подтвердить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

От Вас требует оплату председатель ГСК?

Интересно, а что вы арендовали при покупке гаража?

Есть договор аренды в котором приписан метраж арендованной площади?