Рассчитывают ли взносы за гаражи по закону? На примере двух кооперативов

• г. Иркутск

У нашей семьи два гаража в разных кооперативах. За один гараж ежемесячные взносы рассчитываются исходя из площади т. е. чем больше гараж, тем больше взнос, и это справедливо. За другой - независимо от площади, есть гаражи по 32 кв. м, а есть по 18, а взносы одинаковые. В каком кооперативе считают по закону, если таковой есть?

Ответы на вопрос (1):

Считают на основании решения общего собрания членов кооператива. Если вы не согласно с этим решением можете его обжаловать в суде.