Исполнительное производство по судебному приказу возобновлено, продлится ли исковая давность?

• г. Москва

Было отменено исполнительное производство по судебному приказу от 14.08.2018 г. И вновь возобновлено от другого судьи. Срок исковой давности при этом у приказа будет также продлён?

Ответы на вопрос (2):

Судебный приказ не возобновляется у другого судьи. Что Вы имеете ввиду?

У приказа нет сроков исковой давности, но подачей заявления о вынесении приказа срок исковой давности прерывается.