Через какое время организация может подать в суд после отмены предыдущего приказа?

• г. Москва

Через какое время организация может подать в суд после отмены предыдущего приказа?

Ответы на вопрос (5):

Законом сроки не установлены, хоть через 2-3 месяца, хоть через 5 лет.

Зависит от организации.

В любое время организация может обратиться в суд.

Есть ли минимальный срок?

Минимальный срок - как только получат определение об отмене приказа. Прибавьте к дате вынесения данного определения три дня на регистрацию и отправку с участка и дней 7-10 на «дорогу» до взыскателя. Дня три там на регистрацию. И 3-5 дней на подготовку иска. Так Вы получите вероятный минимальный срок. Но если взыскатель в этом же городе, он может просто прийти на участок с утра и подать иск вечером. Если подготовка иска не займёт время на подготовку доп. документов.

Роман, срок находится в пределах от нуля до бесконечности...