Вопрос о налоговом вычете при продаже квартиры и условия освобождения от налога

• г. Красноярск

Хотела бы узнать, буду ли я платить налоговый вычет при продажи квартиры.

Договор ДДУ участия в долевом строительстве от октября 2015 г. А дата присвоения кадастрового номера от 04. 10.2016 г.

Когда можно продавать квартиру и не платить налог по продаже?

Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, после 04 10 2021 года, у вас не будет налога с продажи.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ирина, здравствуйте!

Если единственное жилье, то после 04.10.2019 года, если нет то после 04.10.2021 года.